Суббота, 18.11.2017, 11:39
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Поиск по сайту
Информатика и ИКТ
Готовимся к ЕГЭ
Домашние задания
Классные страницы
Голосуйте за сайт
Проголосуй за наш сайт
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Сайт посмотрели
Free counters!
Регистрация
Оценки сайта

Результат конкурса - 1 место
Весёлый календарик
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Регистрация сайта
Учительский портал 

Российский общеобразовательный портал

 Каталог сайтов 'Российское образование в сети'
Create a free website Белый каталог сайтов

Методсовет

 Каталог сайтов

Банк Интернет-портфолио учителей

 
Сайт моей школы
Новости

Участие учащихся в олимпиадах

   
Новожилова Анастасия, олимпиада по программированию, 2014 г.   Клементьев Дмитрий, олимпиада по программированию, 2014 г.   Шевчук Андрей, олимпиада по программированию, 2014 г.
         
   
Телига Владислав, олимпиада
по программированию, 2014 г.
  Баташев Александр, районная олимпиада, 2014 г.   Баташев Александр, районная олимпиада, 2014 г.
         
   
Клементьев Дмитрий, районная олимпиада, 2014 г.   Телига Владислав, районная олимпиада, 2014 г.   Скворцова Галина, районная олимпиада, 2014 г.
         
   
Миронова Екатерина, районная олимпиада по компьютерной графике, 2014 г.   Шкарлат Алина, районная олимпиада по компьютерной графике, 2014 г.   II открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике: Баташев Александр – II место в личном первенстве, 2013 г.
         
       
II Открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике – I командное место, 2013 г.        

2014 – 2015 учебный год (протоколы более ранних олимпиад приведены ниже)

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по компьютерной графике среди учащихся 5 классов, 2015 г.

Итоговый протокол районной олимпиады по компьютерной графике среди учащихся 5 классов, 2015 г.

Итоговый протокол районной олимпиады по компьютерной графике среди учащихся 6 классов, 2015 г.

Итоговый протокол районной олимпиады по компьютерной графике среди учащихся 7 классов, 2015 г.

Итоговый протокол районной олимпиады по информатике среди учащихся 8 классов, 2015г.

Итоговый протокол районной олимпиады по информатике среди учащихся 9 классов, 2015г.

Итоговый протокол районной олимпиады по информатике среди учащихся 10 классов, 2015г.

Итоговый протокол районной олимпиады по информатике среди учащихся 11 классов, 2015г.

 
Баташев Александр     2015г.   участник городской олимпиады по программированию, проводимой Нижегородским государственным техническим университетом им. Р.Е. Алексеева (итоги на сайте олимпиады)
Баташев Александр 2015г.  призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике  
Поснов Артемий 2015г. участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике  
Баташев Александр 2015г. победитель школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике  
Поснов Артемий 2015г. призёр школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике  
Баташев Александр 2014г. победитель школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике  
Баташев Александр 2014г. победитель муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике  
Баташев Александр   2014г. участник регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (9 место)  
Баташев Александр     2014г.   участник городской олимпиады по программированию, проводимой Нижегородским государственным техническим университетом им. Р.Е. Алексеева (итоги на сайте олимпиады)
Шевчук Андрей   2014г. участник городской олимпиады по программированию, проводимой Нижегородским государственным техническим университетом им. Р.Е. Алексеева
Баташев Александр   2014г. победитель городской олимпиады по программированию, проводимой Нижегородским государственным педагогическим университетом имени Козьмы Минина (Мининским университетом)
Шевчук Андрей 2014г. участник городской олимпиады по программированию, проводимой Нижегородским государственным педагогическим университетом имени Козьмы Минина (Мининским университетом) 
Клементьев Дмитрий    2014г. участник городской олимпиады по программированию, проводимой Нижегородским государственным педагогическим университетом имени Козьмы Минина (Мининским университетом) 
Баташев Александр  2013г. победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике  
Титова Мария 2013г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Купаев Егор 2013г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Гаврилина Анна   2013г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Казантаев Глеб 2013г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Охатрина Дарья 2013г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Баташев Александр 2013г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Карпов Вячеслав 2013г. призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 
Титова Мария 2013г. участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 
Купаев Егор 2013г. участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 
Гаврилина Анна 2013г. участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 
Карпов Вячеслав 2013г. участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 
Казантаев Глеб 2013г. участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 
Титова Мария 2012г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Купаев Егор 2012г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Титова Мария 2012г. участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 
Купаев Егор 2012г. участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 
Титова Мария 2011г. призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 
Любин Святослав 2007г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Любин Святослав 2007г. победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по компьютерной графике
Любин Святослав 2007г. призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (II место)
Любин Святослав 2007г. призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по компьютерной графике (II место)
Любин Святослав 2007г. участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протоколы олимпиад (ранее 2014 – 2015 учебного года)

Районные олимпиады по информатике для учащихся 8 - 11 классов

Итоговый протокол олимпиады среди учащихся 9 классов, 2014 г. 
Итоговый протокол олимпиады среди учащихся 10 классов, 2014 г. 
Итоговый протокол олимпиады среди учащихся 11 классов, 2014 г. 

Итоговый протокол (лист 2) олимпиады среди учащихся 9 классов, 2012 г. 
Итоговый протокол олимпиады среди учащихся 10 классов, 2012 г. Диплом победителя 
Итоговый протокол олимпиады среди учащихся 11 классов, 2012 г. 


Районные олимпиады по компьютерной графике среди учащихся 5 - 7 классов

Итоговый протокол (лист 2) олимпиады среди учащихся 5 классов, 2014 г. 
Итоговый протокол (лист 2) олимпиады среди учащихся 6 классов, 2014 г. 

Итоговый протокол олимпиады среди учащихся 5 классов, 2013 г. 

Итоговый протокол олимпиады среди учащихся 5 классов, 2012 г. 
Итоговый протокол олимпиады среди учащихся 6 классов, 2012 г. 
Итоговый протокол олимпиады среди учащихся 7 классов, 2012 г. 

Олимпиада по программированию, проводимая Нижегородским педагогическим университетов им. Козьмы Минина (Мининский университет)

Итоговый протокол 

   
         
   

 

   
         
   


Прошлые годы